首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大美督總站[汀角路]
大美督總站[汀角路]
途经路线[8条]
20C (新界綠小)
20R (新界綠小)
275R (九巴)
72C (九巴)
73P (九巴)
74E (九巴)
75K (九巴)
75P (九巴)
香港73P (九巴)公交车路线
大美督總站[汀角路]-如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
共39站
大美督總站[汀角路]
龍尾[汀角路]
龍尾村[汀角路]
蘆慈田[汀角路](龍尾泳灘)
山寮[汀角路]
汀角[汀角路]
映月灣[汀角路]
犁壁山[汀角路]
布心排[汀角路]
?頭角[汀角路]
船灣[汀角路]
大埔三門仔路[汀角路]
雅景花園[汀角路]
大埔露輝路[汀角路]
大埔工業邨[汀角路]
下坑[汀角路]
鳳園村[鳳園路]
流坑[鳳園路]
田心村[鳳園路]
魚角[汀角路]
救恩書院[汀角路]
怡雅苑[汀角路]
新興花園[南運路]
廣福街市[寶湖道]
宏福苑[廣宏街]
城門隧道轉車站
可風中學[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵涌廣場[葵富路](港鐵荃灣綫葵芳站)
新都會廣場[興芳路](港鐵荃灣綫葵芳站)
盛福街[葵福路](葵盛游泳池)
永基路[葵福路](晉昇工廠大廈)
荃灣橫龍街[楊屋道]
楊屋道街市[楊屋道]
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
香港73P (九巴)公交车路线
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)-大美督總站[汀角路]
共38站
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
楊屋道街市[楊屋道]
荃灣橫窩仔街[楊屋道]
永基路[葵福路](晉昇工廠大廈)
盛福街[葵福路](葵盛游泳池)
葵涌運動場[興芳路]
葵芳邨[葵涌道]
光輝圍[葵涌道]
昌榮路[昌榮路]
和宜合道運動場[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
城門隧道轉車站
大埔中心第五期[南運路]
怡雅苑[汀角路]
魚角[汀角路]
鳳園村[鳳園路]
流坑[鳳園路]
田心村[鳳園路]
下坑[汀角路]
大貴街[汀角路]
大埔東消防局[汀角路]
大埔露輝路[汀角路]
雅景花園[汀角路]
大埔三門仔路[汀角路]
黃魚灘[汀角路]
船灣[汀角路]
?頭角[汀角路]
布心排[汀角路]
犁壁山[汀角路]
映月灣[汀角路]
汀角[汀角路]
山寮[汀角路]
蘆慈田[汀角路](龍尾泳灘)
龍尾村[汀角路]
龍尾[汀角路]
大美督總站[汀角路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7